Дети получили подарочки-по маленькому легонабору (обрадовались), мелочи всякие, кружечки эйчендемовские в виде зверюшек, немного сладостей. Ну, если учесть, что ДМ каждый день что-то подкидывает в носок, отличный же новый год. а мне Линка вручила салфетку-прихватку-они с соседкой Ирой шили. Красота же! И ручная работа.

Ну и я такая думаю, отлично проваляться весь день, но...пойдём-ка мы в кино! Хотели на Посленего богатыря на продолжение, но победил мультик "богатырской" санги-про коня юлия и все остальных. Отличное начало киногода. Надо планировать кинопоходы, и пусть и кинотеатры работают,и у нас будут средства на этот незамысловатый досуг. Ура!

А по пути пофотографировались ещё с элементами декора площади Ленина-ёлочек небольших там стало больше! Я не сторонник того чтоб не украшать города, потому что дети нелечены, голодные некормлены и всё такое. Это, как ни крути, разные статьи бюджета. А от ерунды, от неё радость. А радостному человеку и жить легче



конечно, давайте фотографироваться! на улице минус 25, к вечеру ставшее минус тридцатью, но люди ходят! Сибирь!

Рекламы мармеладных магазинчиков-дома сладкого хватало, поэтому внутрь не зашли, но прямо их много наоткрывали-агар-агар рулит :)))


Покупали поп-корн, подарили кассирше маленькую брошку снежинку, я на всякий случай покупала, у меня в сумке болталась парочка. Выходили из кино, Линка говорит,мол, мам, а девушка нашу снежинку на жилетку приколола.
Это я в этом году на волшебство не очень бодрая, но вот, немного людям хватило :))))
Ну, в рыбурис же потом. как же :)))

Отлично отметили новый год,я считаю. Можно переходить к